oleh

Ini Jadwal Hari ke-2 Turnamen Denmark Open 2019

-Olahraga-218 views

Jakarta, Radar Pagi – Turnamen Denmark Open 2019 berlangsung di Odense Sportspark, Odense, Denmark, 15-20 Oktober.

Dari 41 laga yang akan berlaga pada hari kedua turnamen, Rabu (16/10/2019), 7 di antaranya diikuti para pemain Indonesia.

Di antara atlet Indonesia yang akan bertanding adalah pasangan ganda putri, Greysia Polii/Apriyani Rahayu.

Duet yang menempati unggulan kelima itu akan menghadapi wakil Malaysia, Vivian Hoo/Yap Cheng Wen, pada partai kedua di lapangan 2.

Setelah Greysia/Apriyani, wakil Indonesia yang dijadwalkan bertanding selanjutnya ialah Shesar Hiren Rhustavito.

Pemain tunggal putra itu ditantang Ng Ka Long Angus dari Hong Kong pada partai ketiga di lapangan 1.

Laga paling menarik dari para wakil Indonesia pada hari ini diperkirakan terjadi pada pertandingan ganda putra yang mempertemukan Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan dengan wakil Malaysia, Goh V Shem/Tan Wee Kiong.

Duel antara pasangan unggulan kedua dan peraih medali perak Olimpiade Rio 2016 itu dijadwalkan menjadi partai kedelapan di lapangan 1.

 

Selain Ahsan/Hendra, masih ada dua wakil ganda putra Indonesia lainnya yang akan bertanding hari ini.

Mereka adalah Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto dan Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso.

Kedua pasangan tersebut sama-sama dijadwalkan melakoni laga babak kesatu mereka di lapangan 3.

Berikut jadwal wakil Indonesia pada hari kedua Denmark Open 2019 yang akan berlangsung di Odense Sportspark mulai pukul 09.00 waktu setempat atau 14.00 WIB.

Lapangan 1

Partai ke-3

MS – Ng Ka Long Angus (HKG) vs Shesar Hiren Rhustavito

Partai ke-8

MD – Goh V Shem/Tan Wee Kiong (MAS) vs Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (2)

 

Lapangan 2

Partai ke-2

WD – Vivian Hoo/Yap Cheng Wen (MAS) vs Greysia Polii/Apriyani Rahayu (5)

Partai ke-8

XD- Joshua Hurlburt-Yu/Josephine Wu (CAN) vs Hafiz Faizal/Gloria Emanuelle Widjaja

 

Lapangan 3

Partai ke-9

MD – Jelle Maas/Robin Tabeling (NED) vs Wahyu Nayaka Arya Pangkaryanira/Ade Yusuf Santoso

Partai ke-13

He Jiting/Tan Qiang (CHN) vs Fajar Alfian/Muhammad Rian Ardianto (7)*

Partai ke-14

Cai Yanyan (CHN) vs Fitriani* (viktor)

 

 

Komentar

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

News Feed